Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Иродова Жанна Ионовна

Иродова Жанна Ионовна

МБОУ "Усть-Коксинская СОШ"

  • Должность: Директор
  • Контактный телефон: 8(38848)22-5-53
  • Адрес электронной почты: shkola.ust-koksa@mail.ru
Иродова Жанна Ионовна Директор 8(38848)22-5-53 shkola.ust-koksa@mail.ru
Бочкарева Ирина Николаевна

Бочкарева Ирина Николаевна

МБОУ "Усть-Коксинская СОШ"

  • Должность: Заместитель директора по учебной работе
  • Контактный телефон: 8(38848)22-2-38
  • Адрес электронной почты: shkola.ust-koksa@mail.ru
Бочкарева Ирина Николаевна Заместитель директора по учебной работе 8(38848)22-2-38 shkola.ust-koksa@mail.ru
Суворова Евгения Кирилловна

Суворова Евгения Кирилловна

МБОУ "Усть-Коксинская СОШ"

  • Должность: Заместитель директора по учебной работе
Суворова Евгения Кирилловна Заместитель директора по учебной работе
Ченчубаеева Эмилия Васильевна

Ченчубаеева Эмилия Васильевна

МБОУ "Усть-Коксинская СОШ"

  • Должность: Заместитель директора по воспитательной работе
  • Контактный телефон: 8(38848)22-2-38
  • Адрес электронной почты: shkola.ust-koksa@mail.ru
Ченчубаеева Эмилия Васильевна Заместитель директора по воспитательной работе 8(38848)22-2-38 shkola.ust-koksa@mail.ru
Трубина Светлана Владимировна

Трубина Светлана Владимировна

МБОУ "Усть-Коксинская СОШ"

  • Должность: Заместитель директора по методической работе
  • Контактный телефон: 8(38848)22-2-38
  • Адрес электронной почты: shkola.ust-koksa@mail.ru
Трубина Светлана Владимировна Заместитель директора по методической работе 8(38848)22-2-38 shkola.ust-koksa@mail.ru
Колесникова Марина Владимировна

Колесникова Марина Владимировна

МБОУ "Усть-Коксинская СОШ"

  • Должность: Заместитель директора по ИОП
Колесникова Марина Владимировна Заместитель директора по ИОП
Новикова Марина Леонидовна
Новикова Марина Леонидовна Социальный педагог Высшее<br> БиГПУ<br> Учитель географии и биологии<br> 1
Кергилова Ольга Борисовна

Кергилова Ольга Борисовна

ДОУ детский сад "Сказочный городок"

  • Должность: Старший воспитатель
  • Контактный телефон: 8-388(48)-22-3-18
  • Адрес электронной почты: sk-gorodok-u-k@mail.ru
Кергилова Ольга Борисовна Старший воспитатель 8-388(48)-22-3-18 sk-gorodok-u-k@mail.ru
Кулакова Айна Валерьевна

Кулакова Айна Валерьевна

ДОУ детский сад "Хрусталек"

  • Должность: Старший воспитатель
  • Контактный телефон: 8-388(48)-23-1-92
  • Адрес электронной почты: xructalek@yandex.ru
Кулакова Айна Валерьевна Старший воспитатель 8-388(48)-23-1-92 xructalek@yandex.ru
Маршалкина Лариса Леонидовна

Маршалкина Лариса Леонидовна

ДОУ детский сад "Тополек"

  • Должность: Старший воспитатель
  • Контактный телефон: 8-388(48)-22-3-82
  • Адрес электронной почты: topolek-u-k@mail.ru
Маршалкина Лариса Леонидовна Старший воспитатель 8-388(48)-22-3-82 topolek-u-k@mail.ru
Мултина Олеся Николаевна

Мултина Олеся Николаевна

ДОУ детский сад "Ромашка"

  • Должность: Старший воспитатель
  • Контактный телефон: 8-388(48)-22-2-96
  • Адрес электронной почты: romashka-u-k@mail.ru
Мултина Олеся Николаевна Старший воспитатель 8-388(48)-22-2-96 romashka-u-k@mail.ru
Филипова Светлана Александровна

Филипова Светлана Александровна

ДОУ детский сад "Ручеёк"

  • Должность: Старший воспитатель
  • Контактный телефон: 8-388(48)-22-3-18
  • Адрес электронной почты: dsruhceek@yandex.ru
Филипова Светлана Александровна Старший воспитатель 8-388(48)-22-3-18 dsruhceek@yandex.ru
Кудрявцева Валентина Александровна
Кудрявцева Валентина Александровна Педагог – психолог Высшее<br> БиГПУ<br> Педагог – психолог 5 5
Ахтырко Галина Игоревна
Ахтырко Галина Игоревна Учитель химии Высшее<br> ГАГУ<br> Биолого-химический факультет<br> 23 23
Бебекина Ольга Юрьевна
Бебекина Ольга Юрьевна Учитель музыки Высшее<br> АГАКиИ<br> <br> 4
Беспалов Александр Александрович

Беспалов Александр Александрович

МБОУ "Усть-Коксинская СОШ"

  • Должность: Учитель истории и обществознания
Беспалов Александр Александрович Учитель истории и обществознания Высшее<br> ГАГУ<br> История<br> 1
Барбашина Наталья Валерьевна

Барбашина Наталья Валерьевна

МБОУ "Усть-Коксинская СОШ"

  • Должность: Учитель русского языка и литературы
Барбашина Наталья Валерьевна Учитель русского языка и литературы Высшее. БГПИ. <br> Специальность и квалификация по диплому: Учитель русского языка и литературы 27
Бочкарёв Юрий Васильевич
Бочкарёв Юрий Васильевич Учитель Высшее<br> ГАГУ<br> Учитель химии и биологии 21 21
Булгакова Елена Алексеевна

Булгакова Елена Алексеевна

МБОУ "Усть-Коксинская СОШ"

  • Должность: Учитель русского языка и литературы
Булгакова Елена Алексеевна Учитель русского языка и литературы Высшее<br> ГАГПИ<br> 30 30
Бурмистров Виктор Васильевич
Бурмистров Виктор Васильевич Учитель технологии Высшее<br> ГАГПИ<br> <br> 37
Горохов Николай Олегович
Горохов Николай Олегович Учитель географии Высшее<br> ГАГУ<br> География<br> 1
Возовиков Егор Геннадьевич

Возовиков Егор Геннадьевич

МБОУ "Усть-Коксинская СОШ"

  • Должность: Учитель физической культуры
Возовиков Егор Геннадьевич Учитель физической культуры Высшее<br> ГАГУ<br> ППФ, отделение физ. культуры<br> 7 7
Диргалова Эльвира Михайловна

Диргалова Эльвира Михайловна

МБОУ "Усть-Коксинская СОШ"

  • Должность: Учитель английского языка
Диргалова Эльвира Михайловна Учитель английского языка Высшее<br> ТГПУ<br> Иностранный (английский) язык<br> 8 8
Каймыштаева Аяна Тохторовна

Каймыштаева Аяна Тохторовна

МБОУ "Усть-Коксинская СОШ"

  • Должность: Учитель русского языка и литературы
Каймыштаева Аяна Тохторовна Учитель русского языка и литературы Высшее<br> ГАГУ<br> Филология<br> 4